Код:
<!--HTML--><center>

<div class="gostev">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="gostev2" style="font-size: 35px; margin-bottom: 10px; ">FAQ</div>
<div class="gostev3" style="margin-top: -15px; font-size: 10px; ">         лайфхаки</div>
<br><br><br><br>
<div class="gostev1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling"><br><br><br>
<b>— Привет! Наткнулся на вас и сразу понял, что хочу к вам присоединиться. Куда вы меня поселите?</b><br>
<i>— Здравствуй, персик. Локацией будущего проекта станет солнечный Лос-Анджелес.</i><hr>
<b>— Уже не терпится. А долго ли осталось ждать открытия?</b><br>
<i>— Вряд ли ты успеешь заскучать, ведь и на пробнике будет происходить много всего интересного, так что не забывай сюда чаще заглядывать. А вот откроемся мы ориентировочно 3-4 апреля.</i><hr>
<b>— Отлично. Что насчет внешности? Как мне придержать за собой знаменитость, чтобы ее точно не увели?</b><br>
<i>— За гостями внешность придерживается только на одни сутки. Зарегистрированные пользователи имеют право придержать за собой одну внешность (один профиль – одна внешность), однако не забывай о перекличках. Их на пробнике будет две – 31 апреля и 3 апреля, поэтому рассчитай свое время так, чтобы в эти дни у тебя была возможность заглянуть к нам и продлить бронь.</i><hr>
<b>— Что мне делать, если я до сих пор еще не определился с внешностью? Могу ли я придержать две или три внешности для себя?</b><br>
<i>— В порядке исключения мы разрешаем держать за собой несколько внешностей, но выглядеть это будет так: первая внешность закрепляется за профилем бессрочно (то есть до ближайшей чистки), а вторая держится за тобой ровно одни сутки. Через день ты должен сообщить нам, какую внешность ты выбрал, иначе вторую нам придется освободить. Три внешности, к сожалению, придержать нельзя.</i><hr>
<b>— А если я хочу выкупить имя и фамилию для своего персонажа? Что мне тогда делать?</b><br>
<i>— Инициалы можно выкупить в теме плюшек <b><a href="http://hardchristmas.rusff.me/viewtopic.php?id=11">плюшек</a></b> за рекламы. В противном случае придется уповать на то, что никто не успеет занять твое имя на чистовике.</i><hr>
<b>— Смысл мне сидеть на пробнике? Может лучше сразу прийти на готовый проект?</b><br>
<i>— Безусловно, можно присоединиться к нам после открытия, но на пробнике будет разыграно множество разных вкусностей, которые наверняка порадуют тебя на будущем проекте. Так что не стой на пороге, присоединяйся!</i><hr>
<b>— На самом деле я уже был с вами до переезда. Вы обещали, что мои сообщения, набранные на пробнике будут конвертированы в валюту на готовом проекте. Так ли это?
</b><br>
<i>— Мы не берем свои слова обратно! Все, что ты успел «накопить» на прошлом пробнике, пойдет в ход! Чтобы облегчить задачу и себе, и администрации, можешь прислать в ЛС любому члену АМС ссылку на свой профиль и мы начислим набранные там сообщения на твой нынешний аккаунт!</i><br>
<br><br><br><br></div>


</div>

</div>

</center>